Гандбольный СКИФ заборол «Чеховских медведей»

Драматично обыграв фаворитов 30:29, краснодарский клуб завоевал первый за четверть века трофей.

Другие города. Новости. Гандбольный СКИФ заборол «Чеховских медведей»

До этого команда из Чехова за 16 лет своего существования ни разу не проиграла краснодарцам: общий счет по матчам был 0:51, сообщает пресс-служба клуба.

Несмотря на давление титулованного соперника, СКИФ лидировал почти всю игру, уступив несколько мячей лишь в начале первого тайма. Во втором тайме «Медведи» пытались догнать нашу команду, но СКИФ стоял насмерть и в итоге завоевал Кубок России.

Лучший игрок финала — Александр Шкуринский, забросивший 12 мячей с игры, Игорь Карлов стал самым ценным игроком всего турнира.

Авторские права на все опубликованные материалы принадлежат редакции портала "Другие города". При их использовании ссылка на источник обязательна (для интернет-сайтов – активной не закрытой от индексации гиперссылкой): "источник информации – портал Другие города. Краснодар"