• «Краснодар» проиграл дома испанской «Сельте» и покидает Лигу Европы

«Краснодар» проиграл дома испанской «Сельте» и покидает Лигу Европы

Евросезон для российских клубов закончился.

Другие города. Новости. «Краснодар» проиграл дома испанской «Сельте» и покидает Лигу Европы

В ответном матче 1/8 финала «горожанам» не удалось пробить вратаря гостей Альвареса — игра завершилась со счетом 0:2.
Оба мяча были забиты во втором тайме: на 52-й минуте защитник Уго Мальо точно выстрелил под перекладину, воспользовавшись отскоком от Петрова, на 80-й нападающий Аспас установил окончательный счет, по высокой траектории перебросив мяч через голкипера прямиком в ворота. Остаток матча «Краснодар» доигрывал вдесятером — Шарль Каборе получил вторую желтую карточку и был удален до конца игры. Проиграв оба матча с общим счетом 1:4, «быки» покинули турнир.
В этот же день состоялся ответный матч «Ростова» — на стадионе Old Trafford «желто-синие» уступили «Манчестеру Юнайтед» со счетом 1:0. На 70-й минуте решающий мяч с точной передачи Ибрагимовича забил Хуан Мата. Со счетом 2:1 по итогам двух матчей в 1/4 проходит «Манчестер Юнайтед».

Авторские права на все опубликованные материалы принадлежат редакции портала "Другие города". При их использовании ссылка на источник обязательна (для интернет-сайтов – активной не закрытой от индексации гиперссылкой): "источник информации – портал Другие города. Краснодар"